Яндекс метрика
г. Москва, Трофимова,
д.21, к.2, помещение 11А

Маркетинговый анализ рынка деревообработки: строганного пиломатериала, малых архитектурных форм, деревянного домостроения. Данные актуальны на Ноябрь 2016

Маркетинговый анализ рынка деревообработки: строганного пиломатериала, малых архитектурных форм, деревянного домостроения. Данные актуальны на Ноябрь 2016 0

Данные за Ноябрь 2016 года показали продолжение положительных тенденций по увеличению объемов сбыта в глубокой переработке древесины.

Новые данные показывают, что деревянное домостроение из клееного бурса, сухого профилированного и двойного брусов продолжает свой рост даже в условиях наступившего Ноября и завершения большинства строек.

Мы еще раз призываем к тому, чтобы пользоваться сложившейся ситуацией и выстраивать бизнес именно с акцентом на производство конечных изделий с большой добавленной стоимостью, в объемах, позволяющих минимизировать свои издержки.

Независимо от уровня Вашего производства Ваша компания должна иметь организованну работу с продажами:  свой сайт, служба продаж. Компании, которые продолжали надеяться на исчезающий класс посредников, остались при своём и весьма в плачевном состоянии.

Ознакомится с маркетинговым исследованиям рынка за ноябрь 2016 года Вы можете скачав файл:

Полная версия маркетингового анализа доступна для скачивания

DownloadМаркетинговый анализ спроса на продукцию деревообработки Ноябрь 2016
Анализ рынков строганного пиломатериала, малых архитектурных форм, деревянного домостроения, столярных изделий.
Маркетинговое исследование тенденций спр
Adobe Acrobat Document 2.7 MB

Связаться с нами

Мы перезвоним Вам в течение 10 минут!



    Нажимая кнопку "Позвонить мне", Вы соглашаететсь с условиями Политики конфиденциальности.